Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 12 » Выбор аромата по знаку Зодиака
01:03
Выбор аромата по знаку Зодиака
Выбор аромата по знаку Зодиака

Как подобрать себе подходящий аромат? Ориентироваться на собственную интуицию, выработанный вкус, мнение окружающих… или, быть может, прислушаться к звездам?

Девушки гораздо чаще мужчин пользуются духами. Но иногда даже они не знают, какие духи выбрать. Что же тогда делать? Обратиться за помощью к звездам. Астрологи уверены, что у каждого знака зодиака есть наиболее подходящий ему аромат духов.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Стрельцы, как правило, честные и прямые люди, и это должны отражать их духи. Им подходят несложные ароматы, такие как аромат сандалового дерева, ванили или гардении. Поэтому для Стрельцов лучше всего подойдут духи Gucci Rush, сочетающие в себе эти простые ароматы.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Козероги обычно спокойные и терпеливые люди, придерживающиеся традиционных взглядов. Если им что-то однажды понравилось, то они будут пользоваться этим всю свою оставшуюся жизнь. То же самое относится и к духам. Почему бы не попробовать Lacoste Touch of Pink. У этих духов свежий фруктовый аромат, в котором просматривается нотки красного апельсина, жасмина и фиалки.

Водолей (21 января - 19 февраля)

Водолеи отличаются особой любознательностью и обычно являются мечтательными людьми. Они любят причудливые одежды и формы, поэтому и духи должны отражать всю многогранность их натуры. Для этого лучше всего подойдет парфюм Salvador Dali, основными компонентами которого являются жасмин, бергамот и роза.

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Это эмоциональные люди. Романтика - неотделимая часть их жизни, которая часто уносит их в мир собственных мечтаний. Выбрать духи для них - задача не из простых. Придется перепробовать множество совершенно непохожих друг на друга ароматов, но начать лучше всего с Davidoff Cool Water, обладающих свежим, легким и спокойным ароматом.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Сочетая в себе чувства самоуверенности и прямоты, Овены обычно очень впечатлительные люди. Сладкие романтические ароматы могут вызвать у них чувство замешательства. Для них лучше всего подойдут духи Jean Paul Gaultier Ma Dame, которые сочетают в себе изящные ноты розы, гвоздики и гренадина в начале аромата, подчеркнутых акцентами кедрового дерева и мускуса, что создают особую ауру, подчеркивающую стиль и неповторимость своей обладательницы.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Это обычно сильные и молчаливые люди. Им обычно нравятся спокойные и в то же время изощренные ароматы. Лучше всего под это описание подходят духи Yves Saint Laurent'-s Opium, сочетающие в себе ароматы многих трав и мандарина.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Близнецы обычно очень вспыльчивые люди, поэтому для них лучше всего подходят бурные ароматы. Духи Dolce & Gabbana'-s Light Blue наилучшим образом соответствуют характеру Близнецов. В них сочетаются ароматы австралийского яблока "Грэни Смит", сицилийских цитрусов и колокольчика.

Рак (22 июня - 23 июля)

Раки - это, как правило, мыслители. Их практичность не позволяет отнести их к разряду романтиков. Им лучше всего подойдут задумчивые, тоскливые ароматы. Духи Calvin Klein Euphoria созданы специально для них. Ни один представитель этого знака зодиака не сможет устоять перед свежестью граната, цветка лотоса и черной фиалки.

Лев (24 июля - 23 августа)

Будучи властными и чувственными, Львы предпочитают страстные ароматы. Как раз такие ароматы можно прочувствовать, открыв флакон духов Thierry Mugler'-s Еau De Star. Это водный женский аромат с восточным оттенком, основной нотой которого является пачули, к которой присоединились: ваниль, свежие и водные ноты.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Спокойные, уверенные, нежные, обладающие безупречным вкусом Девы предпочитают консервативные ароматы, однако они должны подчеркивать шарм и свежесть. Этим требованиям лучше всего соответствуют духи Donna Karan Red Delicious.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Для Весов важнее всего спокойствие, стабильность и аргументированность. Духи Hugo Woman это как раз то, что нужно. Интенсивности их аромата, включающего в себя арбуз, зеленое яблоко, персик и лесные ягоды, как раз достаточно, чтобы пробудить чувства.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Скорпионы, как магнит, притягивают к себе других людей. Поэтому чтобы это притяжение было еще более сильным, нужно обязательно подобрать наилучший аромат духов. Попробуйте Calvin Klein Contradiction. Он в идеале подчеркнёт противоречивую натуру своей обладательницы, очень гармонично сочетающей в себе практически несовместимые качества. Страстность и нежность, независимость и преданность, чувственность и необузданность желаний уживаются в её уникальной личности. Аромат Contradiction очень эффектно дополняет именно то качество её натуры, которое в данный момент ею охвачено.

Смотреть фильмы документальные эротикa


Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 2325 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]