Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Ученые создали умный купальник
21:42
Ученые создали умный купальник

Современные технологии не стоят на месте. И это касается не только различных отраслей народного хозяйства, но и женского белья. Да, да, именно так. Специалисты канадской компании Solestorm позаботились о женском здоровье. Они создали так называемый умный купальник. Ум этого купальника заключается в том, что он предупреждает свою хозяйку о высоком уровне ультрафиолетового излучения. Представляет он собой обыкновенное бикини. Но это бикини имеет определенное украшение в виде бусинок, которые и являются индикатором ультрафиолета.

В нормальной обстановке бусинки имеют нежно-лиловый окрас. А в случае изменения ультрафиолетового фона в сторону опасного для здоровья, цвет бусинок меняется до темно-лилового. Для того, чтобы дамы легче разбирались в цветах этих бусинок-индикаторов, вместе с умным купальником продается и специальная таблица, в которой указаны виды цвета бусинок и что они обозначают. И вот такое чудо технологии стоит около ста долларов.

Имеется информация, что предоставленные на всеобщее обозрение в этом году умные бикини – это не первый опыт специалистов Solestorm. Два года назад они уже предлагали женщинам подобный вариант, но вместо бусинок на плавках бикини располагался специальный датчик с вмонтированным жидкокристаллическим датчиком. Странно, но дамы почему то два года назад не заинтересовались такой новинкой. Вот и пришлось канадским технологам решать сложную проблему объединения полезности и красивости в одной вещи. И предварительно можно сказать, что вторая попытка удалась. Теперь мы, женщины, будем загорать вполне безопасно, доверив наши нежные тела вполне привлекательным бусинкам на умном купальнике.

krasotka66.ru

Просмотров: 818 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]