Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 16 » Самые чарующие ароматы осени 2008. Только для гурманов!
01:35
Самые чарующие ароматы осени 2008. Только для гурманов!
Самые чарующие ароматы осени 2008. Только для гурманов!

Наконец-то осень! Повеяло прохладой, а значит, пришло время любимых ароматов с пряными нотами востока, загадочными оттенками тропических фруктов и трепетными древесными аккордами. И чем глубже осень, чем свежее и дождливее погода, тем сильнее наше желание закутаться в теплые, обволакивающие осенние ароматы…

Какой же будет парфюмерная осень 2008? Обратим свой взор на Париж, Милан, Лондон, Голливуд - что предлагают нам выдающиеся парфюмерные кутурье и яркие звезды Олимпа?

Женские ароматы 2008

Касательно женских ароматов, самые заметные релизы ожидаются от Lancome - аромат Magnifique, а также от Gaultier - компания представит аромат под названием Ma Dame. Парфюм в сравнении с предыдущими релизами рассчитан на более молодую целевую аудиторию, поэтому создатели запаха отошли от традиционного для бренда направления восточно-цветочных запахов. Парфюмер Francis Kurkdjian сформулировал свежий цветочный запах, используя ноты розы, гренадина, мускуса, кедра.

Новинками также порадуют покупателей и такие бренды как Calvin Klein, Issey Miyake, Armani, Prada, Paco Rabanne и Cacharel (этот бренд представит новый парный аромат).

В сентябре 2008 ожидается значительное событие мира парфюмов - компанія Dior представит серию новых ароматов в линейке Poison Elixirs: Midnight Poison, Pure Poison и Hypnotic Poison - эти традиционно осенние парфюмы будут представлены в более насыщенной версии. Над обновленными ароматами работал парфюмер Franсois Demachy- он включил в состав композиций гурманские ноты бобов тонка, ванили, звездчатого аниса, какао и карамели.

А теперь пройдемся по самым актуальным женским новинкам парфюмерной осени 2008.

NINA GOLD EDITION от NINA RICCI
Лимитированная коллекция волшебного аромата Nina предстает в новом роскошном образе. Изысканное золотое платье с матовой вуалью ей очень к лицу. Аромат остался неизменным и так же сулит обещание очарования и соблазнительной женственности. Фруктово-цветочная композиция была создана парфюмерами Olivier Polge и Jacques Cavallier. Ее основные ноты включают лимон, лайм, красное яблоко, лепестки пиона, лунный цветок, пралине на базе яблочного дерева, белого кедра и мускуса.

FEERIE от VAN CLEEF & ARPELS
Ювелирный бренд Van Cleef & Arpels выпустил новый прафюм под названием Feerie. Цветочно-древесный аромат построен на нотах фиалки, черной смородины, итальянского мандарина, болгарской розы, египетского жасмина, ирисового масла и ветивера. По словам создателей, Feerie должен воссоздавать атмосферу волшебства и сказки. Этому способствует не только парфюмерная композиция, но даже дизайн флакона, специально созданный дизайнерами ювелирного бренда: на серебряной крышке флакона расположена миниатюрная фигурка феи.

SENSUOUS от ESTEE LAUDER PARFUM
Estee Lauder дарит миру новый древесно-амбровый аромат, одинаковый для всех снаружи, но уникальный на коже каждой из женщин. Неслучайно в презентации запаха приняли участие четыре прекрасные представительницы разных возрастных групп, вице-президент компании, резонно заметил, что Sensuous являет собой «обновление идеи о женственных древесных аккордах». Гармоничный аромат, разработанный парфюмером Annie Buzantian, открывается дуновением густой, насыщенной сладости, о чем напоминают волнующие нотки лилии, магнолии и лепестков жасмина. Но через время раскрываются теплота меда и мандариновой мякоти, украшенные стойким амбровым облаком. Таким чарующим аромат и останется на Вашей коже до конца дня.

HALLOWEEN FATAL ROSE от JESUS DEL POZO
Аромат-мечта... именно так можно назвать парфюм, который завораживает своим нежным сладостным звучанием страстной розы и обворожительной фрезии, которые объединены с нотами томной магнолии и нежной лаванды. Аромат создан для мечтательной, романтичной женщины, живущей в мире грез. Она верит, что все мечты сбудутся, что счастье есть, надо только открыть для него сердце и душу. Halloween Fatal Rose - это дань красоте, нежности и женской привлекательности.

Мужские ароматы 2008 года

Одним из главных парфюмерных событий осени станет выпуск мужской новинки от Guerlain под названием Guerlain Homme. Он будет представлять собой нечто вроде ароматного освежающего коктейля на основе мохито.

Компания Cartier этой осенью порадует парфюмерных гурманов новинкой из семейства фужерных ароматов, а Kenzo попытается покорить мужские сердца цветочными нотами. Новый парфюм от Kenzo получил название Kenzo Power. Он интересен тем, что в его составе будет сложно вычленить определенные цветочные ингредиенты. Это не «розовый», не «жасминовый» аромат, и не «запах фрезии», которые могли бы доминировать в композиции. Скорее речь идет об абстрактной цветочности, о запахе выдуманного цветка.

Огонь во флаконе - так окрестили знатоки новый AMOR pour Homme Tentation by Cacharel - мужскую часть парного аромата. Пьянящий, страстный, обольстительный - это все о нем! Чувственный ориентальный аромат придуман для тех, кто не боится обжечься огнем страсти из флакона! Начальные ноты: апельсин, имбирь. Ноты сердца: жасмин, кассис. Базовые ноты: кедр, амбра, ладан.

Jennifer Lopez после 6-месячного перерыва после рождения близнецов, возвращается к дизайнерской деятельности, чтобы выпустить в сентябре этого года новый мужской аромат deseo for men. Этот древесно-ароматический запах оттенен амбровым аккордом. Мужской Deseo последовал за одноименным женским ароматом, основу композиции которого составляли цветы и древесные ноты.

К вашему вниманию - обзор самых актуальных трендов мужского парфюмерного подиума.

HE WOOD от DSQUARED
He Wood - это воплощение любви к природе. Создатели бренда, братья Dean и Dan в своем первом аромате воспели северную привлекательность лесов Канады. Концепция аромата построена на запахе самого сильного, прекрасного и роскошного из природных созданий - запахе дерева. Этот аромат посвящен современному мужчине, который ищет в природе путь к свободе и совершенству, и даже флакон аромата объясняет суть этой природной симфонии: обрамление из канадской красной ольхи украшает название и упаковку аромата.

PLAY INTENSE от GIVENCHY PARFUM
Более яркая и насыщенная версия аромата Play - Play Intense. Аромат наполнен искрящимся бергамотом, горьковатым апельсином и чарующими нотами розового перца. В шлейфе многогранно звучит пачули и ветивер. Аромат ориентирован на молодежную аудиторию. Лицом рекламной компании стал популярный певец и кумир молодежи Джастин Тимберлэйк.

CANALI STYLE от CANALI
Мужественный, уверенный в себе, формирующий свой собственный стиль - все эти черты смело можно добавить к образу мужчины, выбирающего для себя роскошный мужской аромат Canali Style. Главная идея древесно-мускусного аромата с итальянскими специями выходит за пределы понимания мужских парфюмов. Рекламный образ передает историю соблазнения в классических итальянских традициях. Все элементы Canali Style отражают сущность итальянского стиля во всех своих гранях.

DIRTY ENGLISH FOR MEN от JUICY COUTURE
Dirty English - это мужской аромат от Juicy Couture, адресованный всем "плохим мальчикам" мира. Он стильный, элегантный и мужественный одновременно. Черный перец, бергамот и можжевельник придают оригинальность и динамичность. Белый кедр, тмин и бобы тонка в сердце парфюма побуждают к действию. Древесная основа, замша и мускус добавляют уверенности и сил обладателю.

Таковы основные парфюмерные тенденции осени 2008. Выбирайте, надевайте, с удовольствием носите, грейтесь прохладными осенними деньками, наслаждайтесь и чаруйте окружающих! Не бойтесь примерять на себя новые ароматы, помните, что, облекаясь в новый парфюм, вы приобретаете новое настроение, эмоциональное состояние, и это не проходит незамеченным окружающими. Вы искритесь и пленяете, вами хотят очаровываться и жаждут обольщения!

Смотреть фильмы документальные эротикa

Источник: bt-lady.com.ua


Категория: Советы девушкам | Просмотров: 2165 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]