Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Февраль » 12 » Парфюм для роковой женщины
01:34
Парфюм для роковой женщины
Парфюм для роковой женщины


Если вы обладаете яркой внешностью, если вы ни на кого не похожи, если, взглянув на вас единственный раз, мужчина уже никогда не забудет ваш образ, - значит, вам несказанно повезло. Про вас говорят: "Взглянула - как молнией ударила", "Глаз отвести невозможно", "Может быть, она и некрасива, но... чертовски привлекательна!" Восхищенный француз, прищелкнув языком, назвал бы вас "фатальной", а завистницы-подруги нередко награждают вас титулом "женщина-вамп".

Всему "виной" ваша подчеркнутая эротичность: во внешнем облике она только проявляется, но источник ее, конечно, находится в вашей душе. Зачем скрывать то, что так нравится окружающим? Наоборот, вы легко можете стать еще более сексуальной и влекущей. Самый очевидный и простой способ - использовать эротичные ароматы, в первую очередь, конечно, те, что содержат животные компоненты: мускус, амбру, цибетин, кастореум.

Применение этих веществ сопряжено с немалыми трудностями: во-первых, это очень дорогое удовольствие. Например, килограмм мускуса стоит дороже килограмма золота! Во-вторых, нередко возникают проблемы с защитниками окружающей среды, ведь источниками натуральных компонентов являются звери: мускус вырабатывают самцы безрогих оленей (кабарги), амбра - это продукт жизнедеятельности кашалотов, цибетин содержится в специальной железе дикой африканской кошки (виверры), а кастореум иначе называется "бобровая струя".

Но, несмотря на все сложности, все эти вещества давно и часто используются в парфюмерии, поскольку обладают теплым, возбуждающим запахом. Без них немыслимы восточные ароматы: появившиеся в 1925 году первые ориентальные духи Shalimar от Guerlain до сих пор выпускаются и пользуются большой популярностью. Неизменно любимы и "нервно-паралитические" ароматы 70-х, 80-х (Poison от Dior, Opium от YSL, Magie Noire от Lancome). Они прекрасно подходят для дам "чуть-чуть за тридцать" - опытных, чувственных, страстных.

Большой выбор эротической парфюмерии существует и для молодых девушек. Парфюмеры стараются сделать эти ароматы более свежими, легкими, энергичными. Упомянем With Love от Fred Haymann, Lyra от Alain Delon, и, конечно, супермодный в прошлом сезоне Rush от Gucci.

Одним из самых популярных восточных ароматов остается композиция Jean-Paul Gaultier, созданная знаменитым французским кутюрье в 1993 году. Jean-Paul Gaultier не зря считается главным хулиганом и "анфантерриблем" в мире высокой моды: он делает ставку на игру контрастов, удачно сочетая несочетаемое. Вызывающе противоречив и его первый аромат: в серебристую упаковку, очень напоминающую консервную банку, запечатан флакон в виде... женского торса, одетого в корсет. Согласитесь, это привлекает внимание! Что касается запаха, то он любим свободными, сексуально раскованными женщинами всех возрастов. Верхнюю ноту составляют фрукты (бергамот, мандарин, персик, слива). Средняя нота - нежно-цветочная (ландыш, дамасская роза, тубероза, жасмин, орхидея) с легким пряным оттенком (имбирь, гвоздика). Особенно интересна нижняя нота: томно-страстные амбра и мускус прекрасно сочетаются с празднично-кондитерскими отдушками ванили и корицы.
Так что в арсенале роковых женщин есть немало прекрасных ароматов, с помощью которых вы сможете буквально "взрывать" чувства окружающих мужчин. Правда, есть и другая сторона медали: а всегда ли вам этого хочется? Не устаете ли вы от того, что 24 часа в сутки излучаете сексуальную энергию? Не страдает ли от этого ваша профессиональная карьера?

Если это так, то в этом случае вам тоже поможет парфюмерия. Для тех обладательниц яркой внешности, которым хочется выглядеть более естественно (а бывает, что это - не прихоть, а необходимость!) можно предложить шипровые ароматы (O de Lancome от Lancome, Aromatic Elixir от Clinique, Donna от Trussardi или более молодежный унисекс сКOne от Calvin Klein). Что изменится? Вы будете купаться в море цитрусово-лимонной свежести (верхние ноты), но не потеряете при этом ни капли привлекательности (ведь в состав нижних нот непременно входят пачули и темные, пряные оттенки древесины). Не будем забывать и о том, что эта группа парфюмерии получила свое название в честь острова, на котором, по преданию, родилась богиня любви Венера ("Сhypre" - это французское название Кипра).

Еще один изысканный вариант изменения своей ауры: постарайтесь с помощью парфюмерии подчеркнуть другие грани эротичности, поискать силу в слабости. Превратиться из грозной львицы в нежного котенка вам помогут такие ароматы, как Narcisse от Chloe, Venezia от Laura Biagiotti, Byzantine от Rochas. Это очень эмоциональные, вдохновенные запахи, напоминающие нам о теплых летних вечерах и спелых фруктах.

Не бойтесь экспериментировать!


ХОЧУ духи!

Смотреть фильмы документальные эротикa

Источник: krasota.ru


Категория: Мода и стиль | Просмотров: 2303 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]