Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Мужская психология – на ком женятся мужчины
21:41
Мужская психология – на ком женятся мужчины

Какая представительница женского пола не желает лично услышать звуки свадебного марша и не мечтает надеть восхитительное белое платье и фату?

Какая девушка не хочет любви и выйти замуж?

Но универсального алгоритма завоевания мужчины в качестве мужа нет.

Нет и таких правил, соблюдение которых гарантировало бы прекрасным половинкам мужские руку и сердце. Тем не менее, предлагаем вашему вниманию рекомендации, которые позволят вашему кавалеру влюбиться в вас еще сильнее.

Мужская психология: на ком женятся мужчины

Как известно, когда мужчина влюблен, он готов на самые безумные поступки в своей жизни. Даже на такой шаг, как женитьба.

Итак, как помочь ему понять, что именно вы – его судьба, его вторая половинка, с которой во что бы то ни стало нужно воссоединиться с помощью печати в паспорте? Наши нехитрые подсказки помогут изобрести вам верную тактику действия.

Следите за собой

Почти каждый мужчина очень боится того, что после свадьбы его новоиспеченная некогда прекрасная женушка превратится в неряшливую, крикливую особу, которой и дела нет до собственной привлекательности.

Чтобы не рождать в своем кавалере подобных страхов, постоянно следите за собой. Красиво одевайтесь, делайте правильный макияж и приводите в порядок свою прическу не только, когда собираетесь на выход, но и в обычной домашней обстановке. Восхищайте его каждый день!

Готовьте вкусно

Известны случаи, когда мужчину можно было с легкостью охмурить, приготовив очень вкусное блюдо. И сегодня каждая женщина должна помнить, что умелое владение кулинарным искусством может возвести ее в ранг лучшей из лучших.

Мужская психология такова, что ничто так не греет мужское сердце, как хорошо сваренный борщ или отлично сделанная отбивная. Вам на помощь придут полуфабрикаты, которые в массовом количестве скупаются сегодняшними женщинами в супермаркетах.

Возьмите хорошую поваренную книгу, изучите пару страниц с рецептами в Интернете, и приготовьте своему любимому такое блюдо, которое он обязательно будет требовать снова и снова.

Познайте постельное мастерство

Еще один момент, который для мужчины является, возможно, даже первым по значимости – это умение женщины отдавать себя полностью сексуальным утехам, получать от этого наслаждение и дарить его своему партнеру.

Если своей фантазии на этот счет мало, рекомендуем вам заглянуть в секс-шоп 2Game.ru. Ведь что-то поменять в вашей сексуальной жизни, как-то ее разнообразить – никогда не поздно.

А мужчина, тем временем, будет просто в восторге от таких перемен. Потому что каждый представитель сильного пола где-то в глубине души мечтает, чтобы его женщина была раскрепощенной в постели и не боялась экспериментов.

Вы еще не можете назвать себя такой? Не отчаивайтесь! Всему свое время. Учитесь любить себя и свое тело, поймите, что глупо лишать себя максимального удовольствия из-за каких-то стереотипов или придуманных вами табу, и тогда вы сможете подарить вашему любимому еще больше чувственности и страсти.

Предлагаем вам обратить внимание на вагинальные шарики. Они могут вам натренировать мышцы влагалища, и ваш мужчина непременно заметит, как повысится качество вашего секса.

Не ставьте перед выбором

Мужчины ненавидят, когда их заставляют выбирать. «Или я, или твои друзья!», «Или я, или твоя мама!», «Или я, или телевизор!»… Согласитесь, знакомые всем фразы.

Попробуйте более лояльно относиться к проявлению мужских слабостей – рыбалка, футбол, пиво с товарищами (разумеется, слабости не должны доходить до крайности или переходить границы дозволенного) и при этом не отказывайте себе, любимой, в своих желаниях.

Наладьте связи с его родителями

Мощную опору вы можете найти в лице родителей вашего избранника. Вам ничего не стоит похвалить стряпню его мамы, посмеяться над анекдотами, который рассказывает его отец (пусть они хоть столетней давности).

Постарайтесь понравиться им, но делать это нужно легко и непринужденно, ни в коем случае не навязчиво. А уж если вам удастся втереться в доверие к его близким, то можно считать, что обручальное колечко уже у вас в кармане.

Выполняя ряд этих несложных рекомендаций, вы сможете влюбить своего кавалера в себя еще больше. Когда в очередной раз, глядя на вас, он подумает о том, как же ему повезло, что рядом с ним такая безупречная женщина, как вы, предложение руки и сердца не заставит себя долго ждать.

На ком женятся мужчины? Как правило, мужчина женится на женщине, которая дает ему то, что ему нужно. Присмотритесь к вашему мужчине: что наиболее важно для него ? И делайте это почаще!

А вообще, на наш взгляд, главным условием для свадьбы должна быть настоящая и верная любовь. И тогда никакие рекомендации не потребуются! Удачи, милые дамы!

intdate.ru

Просмотров: 1966 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]