Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Мальчик или девочка? Планируем пол ребенка
21:37
Мальчик или девочка? Планируем пол ребенка

Даже у тех, кто просто предвкушает рождение долгожданного малыша, принципиально отказываясь заранее узнавать его пол, в глубине души имеются свои предпочтения и желания. Одни хотят именно сына, другие мечтают о дочке. Особенно актуальным становится вопрос планирования пола ребенка в том случае, когда в семье уже есть дети.

Какая мама, имеющая сына, не задумывалась о том, как зачать девочку! Человечество с древних времен пытается понять природу и заставить работать ее в угоду своим потребностям, отсюда великое множество методик, которые обещают точный пол будущего малыша.

Среди них метод овуляции, особая диета, система обновления крови, планирование пола ребенка по лунному календарю, и это лишь наиболее популярные способы. Наиболее действенным считается метод овуляции, основанный на различии сперматозоидов, несущих мужскую или женскую хромосомы, и степени их подвижности. Суть способа заключается во времени зачатия: для желающих получить девочку оно должно состояться не позднее, чем за 2-3 дня до овуляции. Чтобы родился мальчик, половому сношению должно предшествовать недельное воздержание, а само оно должно совпадать с днем овуляции. Из-за погрешностей в определении даты овуляции и индивидуальности степени жизнеспособности сперматозоидов достоверность метода не превышает 80%.

Соблюдение диеты, предполагающей употребление в пищу большего количества мясных продуктов для рождения мальчика или же овощных и молочных для девочки, не менее популярно. Однако влияние дневного рациона продуктов на гормональный уровень и последующее сочетание хромосом кажется еще более сомнительным.

Помимо этих способов широко практикуются различные таблицы и календари планирования пола ребенка. По ним достаточно лишь сопоставить даты рождения, фазы луны со временем предполагаемого зачатия, чтобы получить будущий пол ребенка. Как у остальных, достоверность данного метода достаточно относительна. Видимо природа, позволяющая насладиться радостью материнства, пока не планирует делиться с человечеством способами воспроизводства людей определенного пола, позволяя рождаться мальчикам и девочкам по своему усмотрению.

kpoxa.info

Просмотров: 1204 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]