Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Все плюсы танца живота
21:35
Все плюсы танца живота

Танец живота – сегодня его популярность в России превосходит все мыслимые границы, школы или танцевальные клубы, где обучают танцу живота, есть практически в каждом провинциальном городке, не говоря уже о крупных мегаполисах. Почему так происходит, чем этот танец так привлекает к себе наше внимание? Давайте это выясним.

Утверждение первое – танец живота делает женщину сексуальнее. И дело не только в том, что, занимаясь танцем, мы получаем более стройную фигуру, возможность пластично и грациозно двигаться, упругий животик, что, конечно, добавляет нам привлекательности в глазах противоположного пола. Плюсом восточные специалисты танца живота отмечают, что все движения здесь не случайны, и уже эти сами движения приводят к тому, что во время танца открывается сексуальная чакра женщины, сексуальный энергетический центр. Поэтому, если школа танца живота выбрана правильно и преподаватель хороший, уже во время танца мы можем получить удовольствие, как чисто сексуальное, так и более высокого плана – любовного. То есть танец живота вызывает в женщине Любовь – любовь к танцу, к мужчине, к миру.

Еще один аспект – оздоровительный. При танце живота используются мышцы, которые практически запущены нами в обыденной жизни. В первую очередь, конечно, cтоит обратить внимание на желудочно-кишечный тракт, работа которого значительно улучшается. Мышцы живота и ягодиц становятся более крепкими, и это заметно как внутренне, так и внешне, кожа приобретает красивый внешний вид, мышцы подтянуты, никакого целлюлита. Кроме того, за счет большого выплеска энергии и нормализации работы ЖКТ многим женщинам, девушкам удается получить привлекательную фигуру и похудеть, даже если это не удавалось им за счет, скажем, диет. Это происходит потому, что налаживается как энергообмен, то есть вы сжигаете в танце лишние калории. Также значительно улучшается обмен веществ, а значит, организм сам начинает бороться с лишним весом, с ненужными жировыми запасами, шлаками. Таким образом, танец живота приносит женщине и красоту, и здоровье.

Третий момент, который бы мне хотелось отметить – психологический. Ни один другой танец, включая стрип или, скажем, горячие испанские танцы, не позволяет женщине так раскрыться и поверить в свои силы, свое обаяние и привлекательность. Женщина, которая достигла определенных успехов в танце живота, более сильный и уверенный в себе человек, нежели раньше, у нее идет вверх карьера. Ну и в личной жизни все в порядке – мужчины просто не могут пропустить мимо такую стройную, красивую, сексуальную и уверенную в своей красоте женщину. Она как львица, на которую смотрят все, а выберет она себе самого достойного.

А некоторые исследователи отмечают, что многие из тех женщин, кто всерьез увлекся танцем живота, вдруг открывают в себе творческие способности, начинают петь, рисовать, танцевать профессионально, писать стихи или прозу. Видимо, все эти творческие дары живут в каждом человеке, и танец живота позволяет раскрыть их. Стать самой собой, выплеснуть наружу все, что пряталось в вашем подсознании. Таким образом, вы становитесь настоящей, красивой, яркой, сексуальной, женщиной с изюминкой, женщиной с огнем внутри, такой, какой вам предписано Богом быть на этом свете.

Попробуйте - это легко.

arabio.ru

Просмотров: 1142 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]