Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 9 » Ультрамодный макияж лета-2010
00:02
Ультрамодный макияж лета-2010
Ультрамодный макияж лета-2010

Согласитесь: нанося модный макияж, мы каждый раз преображаемся, а экспериментируя с ним – меняемся. Каждый сезон несет в себе что-то новое и неожиданное, но летом большинству из нас хочется измениться особенно! И мы начинаем интересоваться модными тенденциями в одежде, аксессуарах и макияже.

Естественный макияж лета-2010

Самым популярным для лета-2010 стал нейтральный макияж, с использованием минимума косметики, что, в общем-то, хорошо для жаркого времени года. Можно обойтись просто тонирующем средством и тушью, а можно использовать оттенки коричневого, дабы подчеркнуть вашу естественную красоту.



Макияж в розовых тонах

Другой не менее удачной идеей лета-2010 стал макияж, выполненный в розовых тонах. Розовый цвет оживляет лицо и делает вид цветущим и свежим. А это никогда не повредит.



Яркие тени лета - 2010

Любите выделяться? Хотите рискнуть и попробовать нечто необычное и яркое? Тогда сделайте на лето-2010 макияж с тенями насыщенных тонов: черными, красными, синими, белыми и т.п.


Подведенные глаза

Использование карандашей для глаз – самый простой способ быстро и просто сделать ваш взгляд более выразительным. Самым популярным цветом для этих целей все еще остается черный.


Стрелки

Дух старого Голливуда воплотился сразу в двух трендах макияжа лета-2010. И один из них – стрелки. Хотя дизайнеры не ограничивали себя, да и, собственно говоря, нас в вариантах.


Накладные ресницы

Да, летом-2010 они снова входят в моду. К этому тренду стоит приглядеться, ведь он, скорее всего, останется с нами надолго. Вообще при помощи накладных ресниц можно создать массу оригинальных образов.



Красные губы

А это еще один тренд в макияже лета-2010, позаимствованный у голливудских актрис середины прошлого века. Красная помада. Рискованно, красиво и сексуально

Источник: sympaty.net


Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 564 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]