Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Романтический ужин для любимого
21:43
Романтический ужин для любимого

Пусть ресторан огнями дразнит, рекламой разных блюд своих, а мы с тобой устроим праздник – Семейный ужин на двоих!
Накроем стол, поставим свечи, вина французского нальем… С гостями, весело, конечно, но как уютно нам вдвоем! И будет долго длиться ужин, но пролетит за пять минут.

И теплый вечер нас закружит, как будто мы уже не тут…

Это строки из стихотворения Петра Давыдова. Пожалуй, соглашусь с тем, что ни в одном изысканном ресторане вы не будете чувствовать себя столь уютно, как дома. К тому же, только дома можно позволить себе по-настоящему расслабиться, абстрагироваться от внешнего мира и сосредоточиться на любимом мужчине.

Итак, готовим романтический ужин для любимого.

Прежде всего, надо вспомнить или разузнать, что любит ваш мужчина. От его предпочтений зависит многое: обстановка, еда, напитки, музыка. Возможно, ваш благоверный большой любитель суши, тогда можно заказать или приготовить его любимые. Или, может, ему по душе арабская музыка, тогда устраивайте вечер в восточном стиле, можно даже подготовить наряд и станцевать танец живота. И не важно, что вы не профессионал, важно то, что вы делаете это для него.

Ещё лучше, если ваш любимый давно мечтал что-то попробовать, но по каким-либо причинам ещё не сделал этого. Тогда у вас есть прекрасная возможность удивить и порадовать любимого человека. От тематики вечера также зависит и место для ужина. Его можно провести в традиционном стиле — за столом, либо на полу в изобилии подушек, если выбрали восточную тему, либо вообще можно уютно устроиться на кровати.

Как только вы определились с его пожеланиями, начинайте составлять план подготовки. Внесите в план не только меню и список покупок, но и пункты по уходу за внешним видом и декорации. Всё должно быть продумано до мелочей — прическа, одежда, свечи, скатерть, посуда и, конечно же, блюда. Во время романтического вечера ничего не должно отвлекать вас и вашего возлюбленного.

Тщательно выбирайте наряд: в бальном платье вы будете смотреться неуместно на фоне мужчины в домашних трениках, лучше надеть платьице с глубоким вырезом или коротенький сарафанчик, который легко можно снять. Замысловатая прическа также будет не в тему: время, которое вы потратите на «разбор заколок» можно провести с пользой!

Советуем запомнить несколько простых правил, которые помогут превратить романтический ужин для любимого в незабываемый праздник для вас обоих!

1. Заранее предупреди любимого мужчину о своих планах. Не обязательно раскрывать все свои секреты, однако позаботься о том, чтобы его вечер был свободным. Ведь возможно, он уже запланировал попить пивка с друзьями, или ему нужно подготовить пакет документов к 8 утра, и ужин будет попросту не кстати.

2. Тщательно выбери день для ужина. Лучше, если это будет вечер пятницы или субботы, тогда утром — вы сможете понежиться в постели, а не бежать после бурной ночи на трудовой фронт.

3. Ужин должен быть сытным (ведь ваш мужчина придет после напряженного дня), но не тяжелым. Идеальный вариант — это нежирное мясо или рыба с овощами. Также подойдут легкие салаты и закуски. И вкусно, и полезно! Особое внимание уделите различным специям и афродизиакам, которые помогут разогреть кровь.

4. Позаботьтесь о десерте. Это может быть как фруктовый салат, так и клубника со взбитыми сливками, ягоды, растопленный горячий шоколад или сгущенное молоко. Фантазируйте и выбирайте десерт по сезону.

В холодную погоду вашему мужчине наверняка понравится глинтвейн. Сегодня в крупных супермаркетах можно приобрести специальную смесь специй для глинтвейна. Добавьте специи и кусочки фруктов в красное вино, подогрейте их, и вы получите приятный алкогольный напиток с терпким и насыщенным вкусом.

Сооружать кулинарные шедевры можно на теле любимого мужчины. Если он любит ролевые игры в постели, то это оценит по достоинству!

Следуйте вашему плану и, главное, делайте это с радостью! Накануне долгожданного ужина не забудьте отключить телефон. Предупредите близких о предстоящем событии, чтобы они не искали вас. Ничто не должно вам мешать.

И ещё, будьте естественной, больше улыбайтесь. Мужчина это оценит, а Вы — будете вознаграждены за труды!

ladytoday.ru

Просмотров: 975 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]