Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Романтические поступки для любимого
21:43
Романтические поступки для любимого

Каждый человек, который хотя бы один раз в жизни влюблялся – делал романтические поступки. Даже те, кто считает себя не романтической личностью. Большая часть женщин, безусловно, любят романтику, но не всем по душе делать приятные, романтические поступки. Но, стоит один раз сделать что-то романтическое, получив взамен приятные впечатления и не только – даже самые не романтические личности превращаются в сказочных романтиков, и начинают порхать как бабочки.

Наверное, не все женщины знают, что мужчины, как и женщина, обожают, когда для них делают что-то такое, от чего сердце начинает биться в такт с дыханием… Но, казалось бы, какой такой безумный поступок может совершить женщина? Если с давних времен, во всех сказках, во всех книгах - поступки совершали именно мужчины, а не женщины. Ведь это из-за женщин мужчины вызывали друг друга на дуэли, устраивали войны и забирались на самую высокую гору ради любви и любимой.

Что же такого может сделать женщина? Да, безусловно, женщина, забирающаяся на скалу, что бы там написать имя своего любимого, будет поступок. Но, разве это поступок для девушки? Да и мужчина, думаю, такое не оценит по достоинству. Как по мне, так лучше уж тогда совсем не делать ничего романтического. Любящий мужчина романтические поступки видит во всем, даже в таких мелочах как ухаживание женщины. Даже простой взгляд, простое прикосновения для некоторых мужчин это романтика – ведь так оно и есть. Взгляд женщины, в котором можно увидеть не просто красивые глаза а и прочесть в нем то, чего простыми словами не сказать – это романтика, а поступок, это просто посмотреть так, что бы каждый мужчина понял, что этот взгляд только для него одного.

Любая мелочь, безделушка, подаренная женщиной это приятно, красиво и романтично. Но, самый главный и романтический женский поступок, это преданность и верность. Хотя не каждый мужчина с этим согласится, и расценит это как романтический поступок. Разве не поступок со стороны женщины то, что она отдает себя мужчине целиком не всегда получая в замен хотя бы маленькую частичку того же.

krasotka66.ru

Просмотров: 1059 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]