Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Радуйтесь маленькой груди!
21:35
Радуйтесь маленькой груди!

Что делать женщине, если ее красота в верхней части не дотягивает до заветных девяносто, все идеально, а вот грудь подкачала. Стоит ли по этому поводу лить горючие слезы, ругать судьбу за такую несправедливость и копить деньги на увеличение груди. Если вам совсем нечем заняться, то можете приступать, но ваших внутренних противоречий это не решит. Потом покажется, что ваш нос слишком длинный и понадобится ринопластика, потом веки слишком обвисли и вот на очереди блефаропластика Закончится все это тем, что вы окончательно запутаетесь в том кто вы и зачем все это делали.

Женщина должна уметь превращать свои минусы в жирные плюсы, именно это превращает ее в мечту и загадку. Бежать от своих недостатков и пытаться их скрыть это неправильно и приводит только к закомплексованности. И пусть, что грудь небольшая и не подпрыгивает при ходьбе, но ведь это не самоцель в жизни. То, чем вы уже обладаете, можно превратить в вожделенное сокровище.

Маленькая грудь это совсем не недостаток, а приятный плюс, просто большинство мужчин и телевидение сумели привить подобный стереотип. А все потому, что те, кто мечтают о такой груди, не представляют себе какая эта головная боль, причем в буквальном смысле, от такого «вымени» откровенно болит голова. Помимо всех «радостей» мегабюст портит осанку, вызывает дикие боли в спине, ужасное прение под грудью, а о хорошем белье можно вообще забыть.

Большая грудь очень подвержена отвисанию с возрастом и временем, роды могут оставить на ней большие растяжки и после них вернуть прежние формы почти невозможно. Другое дело небольшая грудь, она гораздо дольше сохраняет свою природную форму, остается упругой и чувствительной. С такой грудью можно рожать несколько раз и если правильно следить, то грудь не только ничего не потеряет, а еще и приобретет. А вот пышная грудь, уже после первых родов, может окончательно отвиснуть. Соски и ореола примут некрасивую вытянутую форму, плотность и чувствительность груди существенно уменьшатся, в общем одни минусы.

Маленькая грудь не требует столько внимания и ухода, сколько большая, и, тем не менее, она намного дольше сохраняет юные и привлекательные формы, в то время как объемная уже к тридцати годам начинает их терять.

Что касается одежды, то забудьте про все эти увеличительные подкладки в лифчиках, сдавливающих вашу грудь. Пусть форма груди будет естественной, даже если она не настолько выдается вперед, как вам бы хотелось. И тогда будьте уверены - размер вашей груди будет приятной загадкой для мужчин, а не горьким разочарованием. Никогда не пренебрегайте своей природной красотой!

la-femme.net

Просмотров: 788 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]