Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Путь исцеления
21:36
Путь исцеления

Никто не застрахован от плохого в жизни. Душевные страдания - это очень серьезная проблема. Многие из нас не могут избавиться от них, просто потому, что не знают, как это сделать. Вот три основных принципа, которые помогут Вам в вашем конкретном случае:

1. Исключите все, что напоминает Вам о вашей неразделенной любви.

Необходимо просто сделать усилие и убрать из вашей жизни все, что связано с вашим тяжелым воспоминанием, номера телефонов, контакта из Facebook-а и даже общение с общими друзьями. Если Вы сможете это сделать, считайте, что сделан первый шаг.

2. Будьте активны и думайте только о хорошем.

Путь к счастью - не очень прост, все в мире неидеально. От Вас зависит, сможете ли Вы работать над своими недостатками и планировать свою жизнь в активном режиме. Выбирайте интересные события и участвуйте в них. Стройте новые взаимоотношения с противоположном полом, исключая свои прежние ошибки. Слушайте веселую музыку. Не смотрите мелодраму, а смотрите наоборот - веселые комедии. Помните - чтобы быть счастливой - необходимо активное и позитивное настроение. Если Вы это будете делать в течение месяца - считайте, что сделан второй шаг к победе.

3. Примите любовь.

Чтобы снова принять любовь, необходимо ее найти. Для того, чтобы полюбить, нужно снова бывать в обществе с вашей семьей. Общайтесь с близкими друзьями. Посещайте церковь. Пытайтесь это делать в течение месяца, и Вы по-новому начнете ценить свои чувства. Анализируя свои эмоции, Вы поймете - исцелились ли Вы от прежней любви. Будьте терпимимы и любовь придет к Вам и Вы сможете подарить ее.

womanart.ru

Просмотров: 1132 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]