Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Приоритеты при выборе машины для женщин
21:36
Приоритеты при выборе машины для женщин

Несомненно, каждый согласится с тем, что женщина за рулем – это довольно – таки обычное явления на сегодняшний день, которым никого не удивишь.

Так что женщина и машина понятия вполне совместимые. Как правило, женскими моделями автомобилей обычно считаются маленькие машины с очень низким капотом.

Например, автомобиль сузуки sx4. Такие машины очень удобны с точки зрения общего обзора. Вообще, при выборе автомобилей, женщины, как правило, руководствуются такими требованиями:

1. Габариты автомобиля не должны быть большими, ведь это очень удобно для маневрирования, парковки, да и вообще для общего обзора вокруг автомобиля. Данному требованию соответствуют такие автомобили как форд фокус, Daewoo Matis, Cherry QQ и т.п.

2. Автомобиль должен быть эргономичным, т.е. расход топлива не должен быть большим. Опять же этому требованию соответствуют автомобили Daewoo Matis и Cherry QQ .

3. Наличие зеркал и разнообразных бардачков, ведь все знают, что стоя в пробках или даже просто при езде, очень многие женщины любят приводить себя в порядок, и согласитесь, что без зеркала здесь ну никак. А бардачки позволяют нашим дамам не только сохранять необходимые и ценные вещи, но и всевозможные безделушки, которых в женской машине предостаточно.

4. Минимум ухода. Это тоже очень веский фактор при выборе авто для женщины.

5. Минимум знаний для эксплуатации.

6. Машины для женщин должны быть снабжены гидроусилителем руля. Этот фактор также немаловажен, так как при наличии гидроусилителя руля, управлении автомобилем, особенно на поворотах или при маневрах на стоянке, становится намного легче, т.е. не нужно прикладывать большие усилия.

7. Автоматическая коробка передач (по возможности). Очень часто такая коробка передач выбирается из-за сложности переключения передач, а также из-за того, что уменьшается количество внимания, которое должно уделяться, чтобы правильно перейти на нужную передачу.

Это основные требования женщин к автомобилям, но важно учитывать, что одни дамы предпочитают простые модели автомобилей, а другие престижные и модные.
Исходя из перечисленных требований к женским автомобилям, наиболее популярными моделями являются: Daewoo Matis, Cherry QQ, Suzuki (из простых моделей); Golf, Ford, Mazda, Peugeot, Audi A6 , Mercedes А-класса, (из престижных моделей).

ladytoday.ru

Просмотров: 1081 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]