Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Октябрь » 4 » Прически Весна-лето 2007. 5 самых модных тенденций!
01:44
Прически Весна-лето 2007. 5 самых модных тенденций!
Прически Весна-лето 2007. 5 самых модных тенденций!

Сезон, когда придется обнажить голову и предстать миру во всей красе своей прически, неумолимо приближается. «Что делать с головой?» - этот вопрос пульсирует в каждой хорошенькой головке на протяжении всего года, обостряя свою актуальность именно весной. Специально для посетительниц портала ХОЧУ, специалисты компании Palet представляют самые свежие новинки в области причесок с сезонов моды в Европе.

Итак, пройдемся коротко по основным тенденциям.

Номер 1. Короткие стрижки/Прямые пряди
Короткие прически приобрели в этом сезоне необычайную популярность. Некоторые модельеры выбрали для своих моделей очень короткий стиль с экстра-короткими челками. Такая прическа во французском стиле, а-ля Эдит Пиаф, облегчает лицо и делает свою обладательницу моложе.

Также популярными стали волнистые короткие стрижки более свободного стиля с удлиненными, зачесанными на сторону челками и осветленными внутренними прядями.
Более выразительные стрижки вдохновлены 60-ми годами- это современное ретро!

Футуристические элементы с агрессивными ассиметричными деталями обычно представлены в коротких стилях. Пряди волос и парики предложили разнообразие, создав агрессивные и ассиметричные прически.

Номер 2. Боб/Челка
Этой весной на арену моды во всей своей красе вышла стрижка «боб». Она была представлена во множестве различных вариаций – ассиметричные детали как в Париже или челки в стиле торгового персонала – как в Нью-Йорке.

Прямые стрижки и длинные челки сделали акцент на длине волос по всей окружности.
Челка более эффектно смотрится с темными волосами (это было видно по моделям-брюнеткам), причем, как правило, длина ее – до уровня глаз. Кроме традиционных вариантов «боба», стилисты представили «боб», доходящий до мочки уха и даже спускающийся рваными прядями на шею.

Номер 3. Эффект мокрых волос/Суперблеск
Во всех мегаполисах были популярны блестящие зачесанные назад и «влажные» прически. Волосы различной длины были уложены назад или разделены посередине и зачесаны вниз. Еще один ключевой вариант – средняя часть волос спереди уложена назад, так, что остальные волосы свободны.

Популярным было убирать волосы, используя гели для «влажного» вида и другие приглаживающие средства. Волосы выглядели либо как только после душа, либо имели стеклянный, синтетический, даже кукольный вид.
На всех шоу этого сезона блестящие, будто лакированные локоны были ключевым атрибутом. Париж принял эту тенденцию на более раннем этапе – использовав эффект мокрых волос, блестящий гель и другие глянцующие средства на коротких волнистых прическах.

Номер 4. Экстрадлинные + прямые/Экстрадлинные + немного завитые
В противовес пышным кудрям многие модели прошлись подиумами с волосами строго прямыми, даже отполированными или собранными в простые хвосты и шишки. Тенденция «очень длинные волосы» оказала значительное влияние на моду этого сезона.
На нью-йоркских подиумах тяжелые прямые волосы встречались реже, чем везде- чаще прически сохраняли естественную волнистость…

Мягкие кудри и волны в основном были популярны в Милане. Пышные блестящие волосы в Италии всегда были ключевым элементом. В этом сезоне особое место среджи средств для укладки заняли крупные бигуди, которые наряду с другими придающими объем средствами, обеспечивают нежные объемные локоны.

На подиумах Нью-Йорка «большие волосы» наблюдались в различных вариациях, от пышных бобов в стиле Мэрилин Монро до длинных струящихся локонов и вдохновленных 40-ми годами собранных кудрей. Эти же тенденции можно было наблюдать в Лондоне, где помимо прочего демонстрировались начесы, скрепленные шпильками. Определенная направленность причесок контрастировала с гофрированным стилем с прямыми прядями.

Стилисты показали объем и структуру, которые были достигнуты завивкой волос и приданием им формы, подчеркивающей объем, сосредоточенный в области макушки. Такие прически демонстрировались не только на экстра-длинных волоса, но и на достаточно коротких стрижках, создавая эффект удивительной женственности. На фото показано, как при помощи челки можно создавать форму и объем.

Номер 5. Косы, челки, завивки
В молодежной моде косы в стиле хиппи 70-х стали сочетаться с завязанными волосами со свободными концами. Стилисты создали разнообразие настроений, от юношеской невинности до высокого гламура и эксцентричного панка.
В Милане преобладали удлиненные хвосты, косы и завивки… Стили всегда были аккуратные и лощеные, подчеркивали подвижные блестящие кудри, закругленные формы или прямые пряди, а косы были великолепно выделены.

Несмотря на то, что классический хвост в этом сезоне был все еще заметен, сложные закрученные наверх прически обеспечивали гораздо более ухоженный вид длинных волос. Глянцевые волосы заплетались и укладывались в виде веревкоподобной структуры или свободно закреплялись в узлах и шиньонах неправильных форм.

Завивки различались по размеру и техническому исполнению, встречались как в виде однородных направленных вверх причесок, так и в виде множества крошечных форм.

Смотреть фильмы документальные эротикa

Автор: при содействии Веры Машуровой - ведущего стилиста Schwarzkopf & Henkel, Россия.

Источник: bt-lady.com.ua


Категория: Советы девушкам | Просмотров: 568 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]