Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 23 » Прически нового сезона - в моде сексуальная небрежность
01:52
Прически нового сезона - в моде сексуальная небрежность
Прически нового сезона - в моде сексуальная небрежность

Весной всем хочется легкости и простоты, сложные сооружения на голове не только не актуальны, на них просто нет времени. Все, что предлагают нам мировые кутюрье – это, вставая утром с постели, слегка взъерошить волосы и отправиться на работу…

Если говорить об основных тенденциях моды весеннего сезона, как я уже замечала в предыдущих статьях – это естественность и натуральность. И пусть она не всегда смотрится эстетично и актуально – не задумывайтесь об этом слишком много. Следуйте своим желаниям и настроению: нанесите на голову немного мусса для волос и как можно сильнее взъерошьте волосы, или просто взбейте пряди мохнатой расческой, встряхнув пару раз головой. Не стоит выделывать многоуровневую укладку или полчаса закручивать волосы на электрощипцы – в этом сезоне это ни к чему.

Ваша прическа не должна быть четкой или последовательной, главное требование – это чистота и ухоженность.

Если у вас длинные волосы - стилисты предлагают несколько незамысловатых идей:

1. Распущенные волосы небрежно уложите феном. Слегка выбивающиеся из основной массы прядки добавят вам сексуальной небрежности и утонченной романтичности. Постарайтесь создать эффект волос, растрёпанных весенним ветром, при этом подчеркнув их природную структуру. Если у вас волнистые волосы – нет необходимости их распрямлять, лучше превратите их в роскошные и рельефные кудри при помощи специальных гелей или воска. Избегайте эффекта склеенных и неживых волос.

2. В моде снова косы. Наиболее широко они были продемонстрированы в весенне-летних коллекциях Viktor&Rolf, Calvin Klein, Doo.Ri. Можете смело фантазировать на эту тему. Коса, начинающаяся с затылка, придаст вам наивного шика и утонченной элегантности. Всяческие сплетения на голове с использованием множества небольших косичек сделает ваш образ более утонченным. А косичка в стиле «хиппи», подвязанная шелковой или атласной ленто, добавят в ваш образ девичьей невинности.

3. Хвосты в этом сезоне актуальны как никогда. Показы коллекций Miu Miu, Lanvin, Gucci, Fendi и т.д. в очередной раз подчеркнули это. Для длинных волос наиболее актуальным станет конский хвост, закрепленный яркой заколкой с цветком или выразительной лентой. Только не забывайте о небрежности - при создании подобной прически не обязательно использовать расческу.

Изобилие всяческих аксессуаров ещё одна немаловажная деталь в создании вашего образа.

Используйте не только экстравагантные заколки, но всяческие ленточки, повязки, ободки. На детали в этом сезоне стоит обратить особое внимание. Плавные линии лица и шеи можете подчеркнуть при помощи создания строгих пучков, которые всегда выглядят женственно и сексуально.

Если же у вас короткие или средней длины волосы, усовершенствуйте свою стрижку, создав ей неправильную геометрическую форму благодаря прядям разной длины. Беспорядок, всяческие пёрышки, асимметричность – это то, что будет наиболее востребовано в этом году. То же и в окраске: цветовой разнобой, колорирование с использованием нескольких оттенков, контрастное мелирование, акцент на выпадающие пряди, эффект выгоревших волос - всё, на что хватит фантазии, главное – не выглядеть серо и обыденно. Однотонность уходит в прошлое, равно как и мода на неестественные «жгучие» цвета. Они хороши только в комбинации с более натуральными.

Как пишет сайт www.dj.ru, в коротких стрижках наступившего сезона выделяются три основных направления:

1. Real Daydream - невесомые стрижки, легкие «перышки», беспорядочные прядки. Преобладающие цвета: корица и шоколадный, нежный коричневый оттенок лесного ореха и карамель.

2. World Fusion – микс из разнообразных культурных слоев Перу, Кении и Индии. На голове расцветают экзотические цветы, роскошные орнаменты, цвета: медный, черный, индиго, красный.

3. Gothic. Преобладающие цвета: элегантный черный, глубокий красный, прохладный платиновый. Одним из основных модных акцентов причёски будет являться челка. Дизайнеры рекомендуют использовать разные её формы.

К короткой стрижке подойдёт асимметричная косая челка. С длинными волосами хорошо будет смотреться ровная, но слегка рваная челка, либо густая, начинающаяся с затылка, длиною чуть выше бровей.

Вот в принципе и всё. Отталкиваясь от вышеописанного вы можете смело приступать к формированию своего модного весеннего образа. Удачи!

Смотреть фильмы документальные эротикa

Автор: Дарья Дидух

Источник: bt-lady.com.ua


Категория: Отношения | Просмотров: 628 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]