Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 12 » Прически, которые молодят
11:36
Прически, которые молодят

Каждый возраст хорош по-своему, как говорится. Однако с течением времени мельчайшие детали в образе женщины начинают приобретать всё большее и большее значение. Ведь, согласитесь, на нас идеально сидит практически, когда мы совсем юные. Когда же речь идет о женщине после 40 лет, приходится более тщательнее всё подбирать. То, что позволит выглядеть моложе!!!

В более зрелом возрасте мы уже не можем позволить себе экспериментировать с любой стрижкой и едва завидев нечто новое на какой-то знаменитости, тут же бежать в салон красоты с просьбой сделать такую же. Правильнее будет задуматься о том, подходит ли такая стрижка вам, вашему типу лица, насколько она будет гармонировать с вашим стилем одежды и соответствует ли вашему образу в целом. И кроме того, не стоит забывать, что есть прически, которые молодят, а есть те, которые сделают вас старше своих лет.

Женщинам в зрелом возрасте лучше всего обратить внимание на стрижки и прически средней длины. Они не требуют чрезмерного дополнительного ухода, при этом в любой ситуации вы будете сексуальной и привлекательной. Если вы - обладательница длинных волос, конский хвост - оптимальный вариант, притом очень практичный и модный. Если классический вариант этой прически вам уже приелся, внесите некоторое разнообразие в свой образ. Вы непременно будете выглядеть элегантно и молодо, если соберете волосы в низкий хвост, слегка наклонив в сторону.

Обладательницам не очень густых волос лучше остановить свой выбор на такой стрижке, которая будет завивать волосы в локоны. Визуально уменьшить возраст и придать загадочности помогут озорные завитки.

Стоит также обратить внимание на такие стрижки, как боб и каре, которые вновь на пике популярности. Не зря их очень часто можно встретить на многих знаменитостях: Виктория Бекхэм, Дженнифер Лопес и др. Стрижка боб позволит каждый раз укладывать волосы по-разному В результате - каждый день - новый образ.

Круглолицым дамам рекомендуются прически, которые визуально будут делать черты лица тоньше и изящнее. Так, например, стрижка в виде лесенки зрительно удлиняет и вытягивает лицо. Если хотите, чтобы лицо не выглядело полным, сделайте любую ступенчатую стрижку. Полные щеки также можно замаскировать при помощи прямого пробора, опустив несколько прядей волос вдоль лица.

Отдельно стоит упомянуть и про оттенки волос. Так, светлые тона способны сделать вас несколько моложе. Однако будьте крайне внимательны, далеко не каждой женщине подходят светлые оттенки волос. Сбавить себе возраст можно, сделав легкое мелирование или тонирование волос. Блики в волосах - идеальный вариант
скрыть ваш настоящий возраст от окружающих.

Какую бы прическу и оттенок волос вы не выбрали, непременно помните, что ваши волосы должны быть ухоженными, чтобы придать молодость вашему образу. Ведь даже молодая девушка может показаться старше своих лет, если будет иметь неопрятную прическу! Будьте молодыми и красивыми!

la-femme.net

Категория: Мода и стиль | Просмотров: 927 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 вика  
0
я сделала прическу и я стала моложе

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]