Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Нижнее белье вместо одежды?
11:35
Нижнее белье вместо одежды?

Не все горячие тренды привлекают наше внимание. Некоторые вызывают ностальгию, некоторые головокружение, некоторыми хочется обзавестись, как говорится, прямо здесь и сейчас, а некоторые мы откладываем на потом, на десерт, до которого, как правило, просто необходимо дорасти.

Так, например, происходило и с мини-юбками, и мини-платьями, и, соответственно, мини-шортами. Каждый модный сезон из года в год мы готовились морально и физически, дожидаясь то погоды, то подходящего случая, то момента, когда, на наш взгляд, формы тела станут идеальными для таких смелых образов.

И вот снова весна! И, пожалуй, весну 2011 запросто можно назвать сезоном, когда модницы должны быть готовыми буквально на все! Раскрасить гардероб красками так, чтобы он походил на горстку конфеток Skittles, или снова заполнить шкаф расклешенными брюками, или оголиться в буквальном смысле этого слова. Ведь даже шорты, которые мы можем лицезреть на подиумах во время модных показов, едва ли можно назвать таковыми, скорее они стали походить на элементы нижнего белья!

Хотя к чему лукавить, ведь в новом сезоне действительно модно носить нижнее белье в качестве основной одежды! Вульгарно? Отнюдь! Просто стоит соблюсти несколько правил, и дизайнеры уверены, что тренд не просто приживется, а станет всеми любимым.

Итак, правило! Оно, можно сказать, единственное. Чтобы вы ни выбрали, а именно, высокие трусы, боди или лифы — любая модель должна быть выполнена из непрозрачной ткани. При этом боди носите в качестве основного элемента наряда, дополняя пиджаком, жакетом или удлиненным кардиганом. Лиф смело надевайте под пиджак! И не бойтесь, что это перебор. Вот увидите, стоит солнцу начать хотя бы слегка припекать головы, половина вашего офиса появится в таких ультрамодных образах! При строгом дресс-коде в помещении пиджак не обязательно расстегивать. Зато в нерабочее время эффект актуальности такого тренда вы точно почувствуете! Трусы же с завышенной талией сочетайте с полупрозрачными плиссированными юбками или юбками-пачками!

В конце концов, истинные мы fashionistas или нет? И хотя дизайнеры предлагают уж совсем специфичные образы, все же некоторые детали применимы для повседневного гардероба. Главное помните, что с чем стоит сочетать.

Для смелости, а также развития фантазии, хорошим примером послужат голливудские дивы! Звезды с удовольствием демонстрируют хитовые идеи модного сезона!

Впрочем, если подобное решение весеннего гардероба требует слишком большого запаса смелости, начните все же с банальных мини! Ведь, как уже говорилось, их мы тоже обычно бережем для особого случая! Весна — как раз этот случай!

lady.mail.ru

Категория: Мода и стиль | Просмотров: 922 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]