Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 19 » Модный макияж весны-2010: тенденции и детали
00:14
Модный макияж весны-2010: тенденции и детали
Модный макияж весны-2010: тенденции и детали

В этом сезоне актуальны все вида макияжа, но самый популярный - с акцентом на глаза. При этом смотри по ситуации, делать ли яркими губы. Глаза выделяем подводкой, подчеркиваем цветными тенями, рисуем стрелки.

Модные цвета для макияжа: все оттенки серого вплоть до черного, а также коралловый, розовый, кремовый, сиреневый, фиолетовый. Тени выбирай с блеском.

Подводка

Подведенные глаза – один из способов сделать взгляд более выразительным. Весной-2010 подводить глаза можно не только черным, но и любым цветным карандашом, например, голубым или сиреневым.

Красные губы

Красная помада снова популярна весной-2010. Очень модно носить ее при минимальном, а то и полном отсутствии макияжа глаз. Более того, она актуальна не только на светских мероприятиях, но и в повседневной жизни.

Сиреневый и фиолетовый

В макияже сиреневый и фиолетовый цвета – просто супер-тренд. Эти цвета позволяют создать огромное количество образов: от невинного до сексуального.

Однако мы советуем: не следуйте моде слепо и используйте сиреневый и фиолетовый, только если они вам действительно идут. Больше всего эти цвета подходят цветотипу Зима.


Стрелки

Весной-2010 стрелки – от классических до весьма экстраординарных (и это еще мягко говоря).

Белый цвет

Очень актуально весной-2010 использовать при макияже глаз белый цвет. Это может быть подводка или тени.

Помните, что белые тени могут сделать глаза заплаканными, сделать темные круги под глазами более заметными. Чтобы этого избежать, наносите белые в сочетании с цветными тенями, или подводите глаза черным карандашом.

Накладные ресницы

Да, они снова с нами.

Вообще, глазам, и в частности, ресницам, в сезоне весны-2010 уделяетсяособое внимание. Если вы наносите макияж, то ресницы должны быть пушистыми и выразительными. Если свои подкачали, то можно использовать накладные. Некоторые дизайнеры пошли еще дальше – просто нарисовали ресницы карандашом.


Яркая помада

Не только красная помада актуальна весной-2010. Если вы хотите привлечь к себе внимание, то ярко-розовая, ярко-оранжевая, голубая и т.п. цвета к вашим услугам.

Обратите внимание на помаду и блеск кораллового цвета – он очень моден весной-2010.


Тени ярких цветов

Не нравится яркая помада? Тогда вот другой вариант для эксперимента – монохромные тени. Черные, красные, синие… Интенсивность устанавливать вам!

Креативные особы оценят по достоинству другой тренд – рисование и смелое сочетание цветов.

Источник: sympaty.net


Категория: Советы девушкам | Просмотров: 508 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]