Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 12 » Модные тенденции в окраске волос
01:57
Модные тенденции в окраске волос
Модные тенденции в окраске волос

Сегодня специалисты единогласно признают: сейчас модно то, что нетолько вам к лицу, но и соответствует вашему духу, характеру, образу жизни. Не существует никаких правил и границ.

Если вашему образу идут яркие и ненатуральные тона - не сдерживайте себя. Чем большей смелостью отличается женщина, тем насыщеннее может быть выбранный оттенок. Если же ваши достоинства может подчеркнуть натуральный цвет - не пренебрегайте им.

Поскольку мода и женское настроение непостоянны, все большую популярность приобретают нестойкие красители для волос. Именно с их помощью парикмахеры и советуют проводить особо смелые эксперименты с цветом.

По-прежнему модным остается мелирование, бесцветные "перышки" и эффект "выгоревших волос", а также яркие контрастные пряди. Если раньше слово "мелирование" ассоциировалось только со стойкими красками и обесцвечивающими средствами, то теперь для этого все чаще применяются не только оттеночные препараты, но даже тушь для волос.

Все большую популярность в последнее время приобретают различные цветные спреи, а также новинка 1997 года - тушь для волос. Эти средства также не относятся к краскам для волос в их традиционном понимании. По своему составу они ближе к декоративной косметике. В них используются те же красители, что и, например, в туши для ресниц. Именно поэтому с их помощью можно получить очень яркие и насыщенные цвета, часто недоступные классическим краскам. Наибольшую популярность такие средства завоевали у молодежи и у всех, кто любит экспериментировать с собственной внешностью.

К основным достоинствам "декоративной косметики" для волос относятся простота нанесения, легкость удаления (достаточно один раз помыть голову) и разнообразие оттенков. Главным же недостатком является нестойкость к влаге, а это может привести к тому, что под дождем такой "макияж" легко "потечет".

Так что основные принципы современной моды можно сформулировать так: максимально смелое отношение к цвету и минимальный вред здоровью волос.

Смотреть фильмы документальные эротикa

Источник: DiVA.BY


Категория: Советы девушкам | Просмотров: 603 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]