Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Модные аксессуары 2011 - будь модной с головы до ног!
21:42
Модные аксессуары 2011 - будь модной с головы до ног!

Образ идеальной женщины: какой он? Изо дня в день мы ищем тот баланс, ту золотую середину, благодаря которой формируется свой стиль. Кто-то выбирает для этого элегантные классические вещи, дополненные одной лишь женской сумочкой, для кого-то стиль неотделим от ювелирных украшений и бижутерии, кому-то нравится необычная обувь, служащая элементом для самовыражения.
Что ж, мы все разные, но наши мнения сходятся в одном: аксессуары, какими бы они ни были, должны быть модными. Давайте же посмотрим, какие аксессуары актуальны в грядущем 2011 году.

Аксессуары зима 2011
Настоящей сенсацией стал мех. Он присутствует везде: в модной одежде, в аксессуарах зимы 2011 и, конечно же, в элементах обуви. Сапожки с меховыми вставками на высоком устойчивом каблуке – тренд нового сезона. Желательно приобрести ботильоны и сапоги, изготовленные из натуральной кожи. Во-первых, так теплее, а во-вторых, натуральная кожа является признаком стиля.

Завершить созданный образ можно при помощи стильной сумочки. В новом году в моде будут самые разные фасоны данного аксессуара. Для работы неплохо было бы приобрести вместительную сумку в виде ридикюля или саквояжа. Основным требованием в данном случае является четкость линий и простота формы. Ничего лишнего.
Для прогулок можно выбрать сумочку-tote, которую очень удобно носить через плечо. Хорошо будет смотреться аксессуар зима 2011 из натуральной кожи и меха, идеально сочетающийся с теплыми сапожками.

Не забудьте про головной убор. Шапка-ушанка не позволит январскому ветру уложить вас на больничную койку. Обратите внимание и на пуховые платки, они тоже будут актуальны грядущей зимой. Особенно интересно будет смотреться разноцветный платок, повязанный на голове каким-нибудь необычным способом.

Аксессуары весна 2011
Весной, когда снег тает, можно перейти на более легкую одежду, однако совсем раздеваться еще рановато. Шубку разрешается сменить на оригинальную куртку или женственное пальто. Дополнить наряд можно при помощи модного в новом году берета. К такому образу прекрасно подойдут длинные массивные серьги и кобинированное колье.
Кстати, что касается украшений, то основной тенденцией в этой сфере является смешение текстур. Не бойтесь комбинировать золото с мехом или текстиль с пластмассой. Украшения должны быть красочными, а главное – заметными.
Аксессуары весна 2011 - это массивные колье и кольца, украшенные бахромой или россыпью самых разных больших и маленьких камней. Обратите внимание на многослойные ожерелья. Такие изделия достойны того, чтобы быть доминантой женского образа.
Сапоги на танкетке, украшенные бахромой, в сочетании со строгой сумкой-hobo сделают вас настоящей светской львицей.

Аксессуары лето 2011
Лето – это время отпусков, а значит, строгие аксессуары 2011, отвечающие нормам дресс-кода, можно отложить до осени. Вместо них приобретите женственный ободок для волос с бантиком, необычные браслеты квадратной формы, а также самые разные текстильные или пластмассовые бусы и сережки, которые будут гармонировать с парео или купальником.

Дополнить образ можно утонченным босоножками на шпильке или танкетке. Перекиньте через плечо сумочку-мессенджер, украшенную бахромой и декоративной вышивкой, и отправляйтесь на свидание с любимым человеком. Он оценит ваши старания.

Аксессуары осень 2011
Осенью вам наверняка пригодятся шарф и перчатки. Основными цветами шарфов в 2011 году будут черный, серый, а также синий и красный. Материалом для вашего теплого друга может послужить шерсть, джерси или трикотаж. Оберните длинный шарф вокруг шеи пару раз – и стильная изюминка образа готова.

Что касается перчаток в 2011 году, то здесь дизайнеры дали волю фантазии и представили достаточно широкий модельный ряд. Самыми модными являются простые кожаные перчатки разной длины (в зависимости от рукава вашего пальто). Особенно актуальны аксессуары осень 2011 выше локтя. Перчатки могут быть продолжением вашего наряда или сумочки, повторяя ее по цвету и фактуре.

Не обойдется бизнес-леди и без стильных часиков с большим циферблатом и оригинального поясного ремешка, который подчеркнет стройность фигуры и строгость костюма.

brovi.net

Просмотров: 944 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]