Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Кто и за что платит
21:44
Кто и за что платит

Отношения мужчины и женщины - загадка современного поколения. Как это должно быть правильно? Как женщина должна относиться к мужчине? Мужчина - к женщине? Что эти отношения значат в современном обществе? Слова «должен» и «должна» не стоит понимать в буквальном смысле, здесь это означает выстраивание такой связи между двумя, в которой и мужчина, и женщина переставали бы постоянно страдать друг от друга, подстраиваться, ломая свою природу, а обрели непрерывную возможность наслаждаться друг другом. Ведь иначе, какой смысл быть вместе, если только не для любви? В чем кроется истинное счастье для двоих, есть ли оно в том понимании, к которому мы привыкли?

Иногда, чтобы решить задачу, разгадать тайну, как в детективной истории, необходимо обратиться к ее корню, к изначальному замыслу, - посмотреть вглубь веков. Дерево растет из корня, так и мы созданы из времени. Корень дерева питает ветви минералами и водой, так и мы почувствуем, что эта путаница и разгадка ее кроется в самом начале.

Тысячи лет спустя мы так и не научились любить друг друга настоящей любовью, перетекающей от одного к другому, не исчезающей во время «бытовухи», постоянно усиливающейся для каждого в своем.

Вся наша жизнь - игра. Взглянув на взаимоотношения животных, птиц, насекомых, даже клеток нашего организма, тем более, зарядов с разными полюсами, минусом и плюсом, мы можем видеть одно - ИГРУ, это постоянное кокетство в приближении и удалении минуса и плюса, искусственно созданное трение, которое только усиливает связь. Брачные игры - шикарный пример: игра в постоянные «поддавки» самки и выигрыш партнера - не просто природное явление, а корень всех глобальных событий, происходящих в мире, тем более, рождение ребенка.

Жизнь ее и его - всего лишь игра, игра в которую оба партнера-игрока соглашаются играть всю свою жизнь, но не уныло, а с азартом, присущим игрокам, так, чтобы чувствовать жизнь, а так же смысл, наполняющий их отношения. Правила игры, в которые они заключат друг друга, - природные, желанные ими обоими, лишь в них, каждый становится самим собой. Как же поймать в себе инстинкт, точку этой ролевой игры, почувствовать себя настоящими актерами в театре Природы? Возможно, именно этого Она желает от нас?

Искусственные рамки человечества - штампы в паспорте, дети, совместный бизнес, общий интерес - больше не способны удерживать двоих вместе, в чувстве связи и идиллии. А именно к этому стремится каждый из нас. Что такое деньги, кроме как движущий элемент экономической системы? Возможно, их значение гораздо глубже, чем мы привыкли думать.

Система «мужчина и женщина» является универсальной, поэтому нет важности, кто они друг для друга - случайные знакомые или прожившие 30 лет вместе супруги, коллеги по работе. Универсальность заключается в том, что каждый друг для друга - потенциальный муж и жена, создающий нечто общее - ребенка, отчет, бизнес, интересный разговор. А деньги всегда будут занимать свое коронное место. Камни с дырочкой, украшения, золото, а теперь просто бумажки современному человеку дают ключ к власти, к бесконечной власти над другими, над женщиной, над мужчиной.

Великий «химический процесс» происходит во вселенной между мужчиной и женщиной, когда Он платит за Нее. Именно деньги связывают мужчину с женщиной больше остальных, привычных нам, параметров - рождение ребенка, создание семьи. Она позволяет платить за нее везде и всегда, выигрывая в слабости, обретает бесконечную власть над ним. Такой простой (обыденное действие) - древнейший ритуал, часть общей игры.

Мужчина - это выражение власти, возможности, сила. Он чувствует выигрыш, он счастлив, что он показал, кто он в такой мелочи. А она счастлива, что дала ему возможность дать, раскрыть свое истинное лицо. С течением времени мы все «забыли» чувство этого бесконечного удовольствия.Постоянно лишать друг друга такого бриллианта - нарушать течение природы, спорить с ее ходом. Она платит за себя сама, - она может это сделать, она хочет показать, что не зависит от него, превращая священное действие в непонятный и кривой процесс, доказывая всем вокруг, что женщина может быть мужчиной и должна им быть.

Может быть, им перестать рожать детей..? Сегодня овладеть полностью женщиной во всех смыслах этого слова, взять окончательную власть над ней - это соблазнить ее деньгами. Ведь деньги - это некая оболочка, купол, способность эффективно общаться с внешним миром, это власть и контроль над своими желаниями, с вечным девизом «я хочу - я получаю». Ключ к большинству ПОЛУЧЕНИЙ лежит через зеленые бумажки. А желание женщины «иметь миллион» - это всего лишь желание быть счастливой и наполненной. Деньги - лишь чувство уверенности, которое она должна разрешить мужчине рядом с ней дать ей. Иначе бесконечная белка в колесе никогда не остановится, не придет к своему логическому концу - быть счастливой.

Древнейшие монеты изображали женщин из разных семей и сословий, - эти деньги были не их, а для них. Женщина - это постоянное желание, деньги - это покрытие на это желание. Золото - драгоценный металл инертных свойств. Это означает, что он - древнейший из металлов, который пережил и сохранил в себе всю историю человечества. Золото - вечная константа, начавшая существовать миллиарды лет назад. Если взять все золото земли, то получится всего лишь 12-метровый куб, а это не так много относительно всего существующего. Хотят ли женщины косвенно относиться к такому ценному богатству планеты, - решать им.

Даная и Зевс, - он никак не мог овладеть Данаей. Лишь проникнув к ней в комнату золотым дождем, Зевс сделал ее матерью своего сына. Миф ли это? О людях ли здесь говорится или о чертах характера в нас? Он платит за нее, - он дает ей возможность прикоснуться к вечности и совершенству создания. Нужно лишь найти в себе это чувство. Что это значит для каждого, - решаете всегда вы.

kabmir.com

Категория: Отношения | Просмотров: 2752 | | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 1
1 SusanaPetr  
0
Super-ogorod.7910.org Этот онлайн магазин о том где можно заказатьсаженцы малиныпочтой по России
http://www.super-ogorod.7910.org/ - лофант

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]