Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » Как признаться парню в любви
14:48
Как признаться парню в любви

В жизни могут быть разные ситуации. И иногда девушке просто необходимо брать на себя ответственность за отношения и соответственно первой признаваться парню в любви. Но как сделать это красиво и оригинально? И стоит ли делать это вообще?

Вопросы эти довольно сложные, но ответов здесь всего два. Если парень любит свою девушку действительно по-настоящему, то любовное признание девушки скорее всего только ускорит процесс развития их любовных отношений, пара сможет перейти на следующий уровень отношений. Очень многие парни скромные и весьма нерешительные, поэтому они часто просто не могут решиться признаться в любви своей девушке, так как боятся отказа, боятся быть отвергнутыми. Но есть и другие «молчуны», которые привыкли ко всему готовому. И такие парни не редкость, к сожалению. Они привыкли только брать, а не отдавать.

Но уж если девушка влюбилась, то лучше победить в себе гордыню и первой шагнуть к установлению отношений – сказать о любви, нежели потом часть жизни жалеть о том, что могло бы произойти, но из-за недоговорок не произошло.

Другой вариант может быть таким, когда парень на признание в любви отвечает отрицательно. Ответ «нет» – это тоже результат, ведь в дальнейшем девушка уже не будет тратить свои силы на этого парня. Девушка поплачет, успокоится и будет дальше искать своего единственного. Все-таки молодых, красивых и умных парней вокруг достаточно.

Девушка, если парень ей симпатичен и интересен, может и даже должна признаваться в любви, ведь если этого не делать, жизнь просто превратится в замок несбыточных иллюзий, полный тревоги и сомнений. Зачем это нужно?
А как сделать это красиво и оригинально? Для представительниц прекрасного пола это совершенно не важно – важнее всего будут его чувства к Вам.
Если парень далеко не равнодушен к своей девушке, он сам ей поможет признаться в любви, а она будет чувствовать себя комфортно и эмоционально, и психологически. А если он девушку не любит, здесь не поможет ничего: ни подходящее время, ни правильно выбранная обстановка, ни искренность, ни оригинальность слов о любви.

Категория: Отношения | Просмотров: 1805 | | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]