Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Как отличить идеального мужчину
14:41
Как отличить идеального мужчину

Образ настоящего мужчины каждая женщина нарисовала себе уже давно. Но как же его распознать в своём избранники. Какими качествами он должен обладать, что бы называться настоящим мужчиной.

Самым главным достоинством настоящего мужчины является наличие мужественности. В это понятие женщина вкладывает обозначения силы моральной, духовной, волевой и физической. Он должен быть сильным во всём: знания, любовь, бой, спор, секс. В наше время характер женщины может напоминать понятие мужественности. Стальная леди с трудом разглядит это качество в потенциальном избраннике. Поэтому позволяйте себе быть немного слабыми, тогда мужественность вашего партнёра незамедлительно проявится.

Мужчина должен быть решительным и следовать девизу «Сказал – сделал». Он всегда должен отвечать за последствия своих высказываний и быть твёрдым в принятии решения. Но здесь не следует путать решительность и склонность к риску. Мужчина всегда тщательно обдумывает вопросы, только потом принимает решение, за которое и несёт ответственность. Не стоит думать о нерешительности мужчины, если он долго принимает решение. Скорее всего, он взывает к здравому смыслу, а не к интуиции.

Мужчина должен держать в узде свои эмоции, не срывать отрицательные эмоции на других людях и конечно на любимой женщине. Но если вы заметили, что ваш мужчина находится на крае нервного срыва, то лучше оставьте его одного, что бы он выпустил пар, успокоился, тогда и вы не станете жертвой его эмоций.

Настоящему мужчине под силу всё: строить карьеру, обеспечивать семью, починит кран, делать ремонт. Женщина хочет видеть в нём мастера на все руки. Но не стоит судить мужчину, если он не сможет что-то отремонтировать. Он не бог и не следует требовать от него сверхъестественного.

Мужчина, который интуитивно может предсказать и воплотить в жизнь ваши желания, достоин называться настоящим мужчиной. Но он не может читать ваши мысли, поэтому чаще говорите ему о своих пожеланиях чётко и внятно без намёков.

Но не забываёте, что рядом с настоящим мужчиной может находиться только настоящая женщина.

Просмотров: 853 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]