Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Как найти своего принца?
21:39
Как найти своего принца?

Найти своего принца — заветная мечта любой женщины и девушки. Ведь построить гармоничные семейные отношения заложено самой природой в женском начале. Поэтому относиться с иронией к советам по поиску идеального мужчины именно для вас не стоит.

В первую очередь необходимо определиться с качествами, которыми должен обладать этот самый принц. Понятно, что на белом коне голубоглазого блондина вы не ждете, ведь вы вышли уже из трехлетнего наивного возраста, но, наверняка, мужчина, которого вы хотите видеть рядом, должен иметь набор определенных реальных, совершенно земных качеств.

Но не стоит забывать, что перед принцем и вы должны предстать принцессой. Уход за ногами дал свои результаты? Продемонстрируйте ему свои красивые ножки. Умеете вкусно готовить? Удивите его гастрономическими шедеврами. Пусть принц добивается вас.

Не стоит изматывать себя ежесекундным ожиданием. Он может появиться в самый неожиданный момент. А постоянное напряжение сделает из вас к этому времени дерганую истеричку. Просто улыбайтесь и излучайте уверенность — в таком виде не только принц, но и другие мужчины будут сворачивать головы вам вслед.

Это правило еще актуально и тем, что оно применимо постоянно. А ведь не только где, но и в виде кого появится ваш принц, вы не знаете. Может это тот самый мужчина из супермаркета, с которым вы сталкиваетесь каждый вечер после работы. Может это ваш сосед, который чуть ли не в обморок падает при виде вас, но которого вы упорно не замечаете.

Итак, для того, чтобы встретить своего принца и не пропустить его в суматохе дней, необходимо быть естественной, честной и последовательной. Список желаемых качеств лучше всего составить в письменной форме. Тогда они приобретут четкую форму и материализуются быстрее. Не забывайте, что вы должны не только приобретать и требовать в отношениях, но и отдавать все самое лучшее от себя. В этом случае ваши отношения обречены на счастье.

И наконец, когда любимый мужчина окажется с вами рядом, сравните его настоящие качества с теми, которые вы написали в списке. Если некоторых из них не обнаружится на самом деле, не отчаивайтесь. Ведь рядом с вами принц. Вам остается только сделать из этого алмаза настоящий бриллиант. Все в ваших руках.

4women.su

Просмотров: 879 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]