Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Как избавиться от соперницы
14:50
Как избавиться от соперницы

Как только наши любимые мужчины начинают интересоваться другой женщиной, перед нами встает вопрос «Как избавиться от соперницы?». Большинство женщин сразу же начинают «поливать грязью» эту «бесстыдную стерву, которая только и может, что попой вилять и сиськами трясти». И такая реакция вполне понятна. Это эмоции. Но таким поведением мы только подталкиваем своего мужчину в объятия объекта его увлечения. Чтобы справиться с такой не простой ситуацией, следует запомнить три основных этапа преодоления этой сложности.

Первое (и самое главное) – это успокоиться, взять себя в руки, совладать со своими эмоциями, набраться терпения и сил.

Второе – задайте себе вопрос не «Как избавиться от соперницы?», а «Стоит ли это делать? Достоин ли этот мужчина такой женщины, как Вы?». Может дело вовсе не в конкретной женщине, любовнице, сопернице, а в самом мужчине. Возможно он типичный бабник, для которого огромное количество женщин – это показатель реализованности и самодостаточности? Зачем Вам такой мужчина? Пусть идет на все четыре стороны, а Вы встретите настоящего мужчину, своего мужчину, честного и верного, который будет любить, ценить, понимать и оберегать Вас от всех жизненных трудностей.

Если же Вы решили бороться за любимого, то третий этап для Вас. Если причина появления соперницы не в нем (на втором этапе Вы решили, что он не бабник!), значит причина в Вас. Сходит в салон красоты или парикмахерскую, сделайте маникюр, педикюр, стрижку, укладку, пиллинг, макияж, эпиляцию и т.д. Обязательно встретьтесь с тем, кому Вы нравитесь, кто Вам завидует или восхищается Вами. Это повысит Вашу самооценку. Вы должны почувствовать себя красивой и желанной другими мужчинами. Тогда у Вас появится уверенность в себе, а у мужа ревность и страх потерять Вас. Чувство собственности ещё никто не отменял. Но кроме внешней красоты, Вы должны излучать внутреннее спокойствие, тепло и никаких нервов, скандалов и упреков. Приготовьте его любимое блюдо, будьте красивы и спокойны.

Помните, что если мужчина будет чувствовать себя дома комфортно, сыто, тепло, уютно, будет видеть красивую женщину рядом, то у него даже мысли не появится о походе налево. Но если у Вас все именно так, а он все равно смотрит на сторону, то на втором этапе Вы ошиблись. Он просто бабник и не достоит такой женщины, как Вы.

Категория: Отношения | Просмотров: 1292 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]