Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 2 » Как быть самой очаровательной в новогоднюю ночь?
00:39
Как быть самой очаровательной в новогоднюю ночь?
Как быть самой очаровательной в новогоднюю ночь?

Вы уже знаете, что 2008 год в восточном календаре – год земляной Крысы (Мыши). По легенде, проворная крыска первой прибежала к ногам Будды, и потому ей выпала честь начинать 12-ти летний цикл, властвуя над людьми. Крыса – запасливое и плодовитое животное, и значит, наступающий год обещает быть удачным как для карьеры и бизнеса, так для семьи и любви.

Кроме своей пронырливости, крыса знаменита еще и бережливостью. Она является символом богатства у многих народов мира. Очень вероятно, что в год Крысы ваши дела пойдут в гору. Для этого, конечно, придется приложить определенные усилия, ведь ей нравятся трудолюбивые и практичные люди. Крыса рождена под знаком шарма, она считается самым очаровательным и самолюбивым животным из всего восточного гороскопа.

Встречая наступающий Новый Год, постарайтесь расположить к себе этого симпатичного грызуна всеми возможными способами. И, прежде всего, для этого вам стоит как следует постараться, чтобы выглядеть просто шикарно, Крыса обязательно оценит ваш шарм и очарование и наградит в следующем году всевозможными милостями!

Мы уже писали о том, каких тенденций следует придерживаться в выборе новогоднего наряда, поэтому сегодня посвятим время уходу за собой, прическе и антуражу.

Общие советы проведения косметических процедур перед празднованием Нового года
1) Механическую чистку лица проводите не позднее, чем за 2 недели до Нового года.
2) Не переусердствуйте с солярием – загар прямо перед праздником может привести – к покраснению и шелушению лица.
3) Стрижку и окрашивание желательно сделать не позднее, чем за неделю до праздника. Не изменяйте кардинально свой образ, может получиться неожиданный результат, новый цвет волос может не понравиться или подстригут слишком коротко.
5) Продумайте заранее цветовую гамму макияжа, учитывая оттенки волос, глаз, цвет вашего платья.
6) За несколько дней до торжества начните усиленно ухаживать за кожей лица. Делайте питательные и увлажняющие маски, введите утреннюю и вечернюю процедуру растирания лица кубиком льда, посетите салон, где воспользуйтесь восстановительными, увлажняющими, лифтинговыми процедурами, избегая чисток, интенсивных скрабов и пиллингов.

Волшебной кистью создаем неповторимый образ дамы
Известно, что повелительница года Крыса – неисправимая модница модница и эстетка, поэтому постарайтесь, чтобы новогодний макияж в праздничную ночь сделал вас просто неотразимой.

Его стилистика зависит от того образа, в котором вы хотите появиться. Экстравагантное платье потребует экстравагантного макияжа, а маскарадный костюм — тщательно продуманного «оформления» лица. Если вы решитесь делать необычный макияж самостоятельно, то просмотрите журналы и поэкспериментируйте с образами заранее. Для того, чтобы сделать это наглядно, вы можете воспользоваться нашим Виртуальным салоном красоты.

Вечерний макияж – отличная возможность для импровизации. Не пожалейте для себя час свободного времени, чтобы потренироваться в спокойной обстановке – помните, что вечерний макияж более сложный, чем дневной и с первого раза у вас может не получиться, поэтому продумайте его заранее.

Вот несколько простых советов, которые помогут вам выполнить новогодний макияж в соответствии с профессиональными правилами. Нанесите основные контуры на лицо белым косметическим карандашом, растушуйте его, и только после этого приступайте к созданию «автопортрета».

1. Прежде всего, протрите лицо тоником без содержания спирта. Некоторые дамы предпочитают просто умыть лицо: это тоже не возбраняется строгими правилами стилистов.

2. Затем нанесите на лицо в качестве основы дневной крем: очень тонким слоем. Промокните его излишки косметической салфеткой.

3. Для того, чтобы фактура лица была максимально гладкой, тонким слоем наносим тональный крем. Тщательно растушевываем его. Для вечернего макияжа можно использовать чуть более темный тональный крем. Подбирайте цвет тона с большой осторожностью: слишком темный тон будет выглядеть неестественным.

4. Если вы не хотите возиться с жидкой основой, выбирайте тональную крем-пудру. В целом, любое тональное средство, которое можно нанести губкой, удобно и просто в использовании.

5. Кисточкой для румян нанесите тонкий слой бронзирующей пудры поверх основы или тонированного увлажняющего средства - и ваша кожа мгновенно приобретет здоровое, праздничное сияние. Рекомендуем пользоваться широкой закругленной кистью. Вначале стряхните излишек бронзирующей пудры с кисти, особенно с кончика, чтобы пудра равномерно распределилась на коже, и ее оттенок был естественным. Не забудьте нанести бронзирующую пудру также на участок подбородка, шеи и область декольте, если вы собираетесь надеть наряд с глубоким вырезом.

6. Акцент на глаза. В этом сезоне в продаже появились прекрасные светлые, яркие мерцающие тени для век. Выбирайте оттенок теней для век, который вам наиболее подходит. В этом году модно, чтобы цвет теней должен подчеркивал цвет глаз, сделать это можно, выбрав тени, противоположные по спектру цвету глаз. Например: карие глаза - голубые тени, голубые глаза - коричневые тени, зеленые глаза - фиолетовые тени и т.п. Если вы пользуетесь мерцающими тенями, придерживайтесь одного оттенка, иначе рискуете превратиться в танцовщицу кабаре. Кроме того, такой макияж глаз отнимает меньше времени. Наносите тени легкими движениями, начиная с века, постепенно перемещаясь к складке, тщательно растушевывая, чтобы не была видна четкая линия.

7. Осторожно с подводкой: подводка необходима для завершенного макияжа глаз. Старайтесь провести карандашом или лайнером линию как можно ближе к линии ресниц, а затем узкой кисточкой сверху проведите очень тонкую линию темными тенями.

8. Ресницы должны быть длинными и пушистыми. Вот тут следует потратить чуть больше времени, чтобы создать идеально разделенные длинные густые ресницы. Если вы предполагаете, что макияж может «потечь», лучше воспользоваться водостойкой тушью - предосторожность никогда не помешает. Как правило, срок жизни туши составляет 3 месяца (из гигиенических соображений). Уберите излишек туши с кончика щеточки, чтобы избежать образования комков, и начинайте красить расположенные в центре верхние ресницы по направлению к кончикам. Повторите эту процедуру несколько раз, а затем перейдите к ресницам в уголках глаз, вначале у внутреннего уголка, а затем у внешнего. Не красьте нижние ресницы. Достаточно той туши, которая попадает на них, когда вы моргаете или закрываете глаза.

9. Если пользуетесь цветным блеском для губ, то основу следует наносить и на губы.
Помните, что залог успеха вашего облика заключается в полной гармонии вашего макияжа с прической и одеждой.

Прическа – шикарный аксессуар к новогоднему образу
Какая бы ни была прическа, прежде всего, важно подумать о ее фиксации, чтобы она выглядела красиво на протяжении всего праздника. К счастью, сейчас существует множество средств для укладки для различным типов волос и стилей причесок. Большое преимущество их в том, что они не требуют особых профессиональных навыков и вполне могут использоваться в домашних условиях.

Пена (мусс) для волос. Это прекрасное средство для стильной укладки.

Крем для укладки волос. Женщинам, которые не щадят свои волосы, необходимо проявлять осторожность при укладке, чтобы нагрев и применение фиксатора дополнительно не утомляли и не иссушали волосы.

Жидкость для укладки волос. Она, правда, не придает волосам блеска, но придает прическе устойчивость и объем. Жидкость подходит в первую очередь для тонких и не слишком густых волос, которые не держат прическу и сразу же распадаются.

Гель для укладки волос. Он подходит для всех типов волос. Если применять его на влажные волосы, а затем высушить феном, то прическа будет объемной, и форма будет хорошо держаться в течение дня. Если же гель нанести на сухие волосы, то получится эффект «мокрых волос».

Воск (масло) для волос. Они помогут «укротить» непослушные кудрявые волосы.

В 2008 сохранится мода на длинные волосы, как прямые, так и красиво уложенные волнами. Основной тенденцией в моде на прически станет естественность, поэтому химическая завивка будет неактуальной. Место перманентной укладки займет временная фиксация, а также всевозможные заколки и шпильки для волос - словом, модным будет все, что не вредит волосам.

Парфюм – яркий штрих к портрету
На праздничной вечеринке присутствие приятных ароматов духов или туалетной воды, как на мужчинах, так и на женщинах просто обязательно. Сделайте себе к празднику подарок и порадуйте чувствительное обоняние Крысы изысканным, сладким, восточным ароматом, особо модным и актуальным в этом сезоне. Воспользуйтесь нашими советами по выбору зимнего аромата в статье «Ароматы для Снежной Королевы».
.

И дом становится дворцом…
А теперь перейдем к антуражу. Ведь то, в какой обстановке вы будете встречать Крысу – это немаловажная деталь, как для процветания вашего дома в следующем году, так и для хорошего новогоднего настроения. Вот почему обстановка в помещении, где вы будете праздновать Новый год должна быть особой.

У меня всегда вызывают восхищение те люди, которые к Новому Году умудряются из своей обычной квартиры сделать настоящую зимнюю сказку.

Если вы хотите стилизировать оформление помещения для встречи нового года в соответствии с предпочтениями хозяйки года Крысы, постелите на пол, и на мебель вместо салфеток соломенные коврики, расставьте поделки из соломы, глиняные и деревянные статуэтки. Посуда на столе должна быть из глины или дерева. Украсьте стол и помещение туесками с орехами и шишками, поставьте на стол глиняные тарелочки с семечками и кедровыми орешками, крыска обязательно оценит ваши старания.

Украшение дома под Новый год - традиция, которая имеет мистический смысл. Елка, гирлянды, самодельные снежинки и звездочки из бумаги, забавные елочные игрушки – все это, как магические амулеты, призваны оберегать домашний очаг от невзгод и исполнять желания. Новогодний интерьер можно заметно "оживить", если привнести в него "мышиные" элементы: свечи, игрушки, статуэтки. По мышиному празднично смотрится елка, украшенная мягкими игрушками – мышками, золотыми орешками и шишками.

Под елку рядом с фигурками Деда Мороза и Снегурочки вы можете поставить игрушечную мышку и постелить соломку. Считается, что это принесет счастье, удачу и радость в наступающем году. Игрушка может быть абсолютно любой: плюшевой, деревянной, пластиковой, вязаной или резиновой. Большая или маленькая - не имеет значение, но очень рекомендуют, чтобы в 2008-м году она была коричневой.

Аромат праздника – аромат удачи
Чтобы новый год принес вам удачу, радость, счастье, достаток, окурите ваш дом восточными благовониями, побалуйте прихотливую гурманку - Крысу.

БЛАГОВОНИЕ "АЦТЕКСКАЯ ВОРОЖБА" (привлечение любви)
3 части копала, 2 части ладана, 1 часть розмарина, 1 часть шалфея, 1 часть лимонного сорго, 1 часть лавра, 1/2 части ноготков.

БЛАГОВОНИЕ "БИЗНЕС"
2 части ладана, 1 часть корицы, 1 часть базилика.
Возжигайте для привлечения клиентов.

БЛАГОВОНИЕ "БОГАТСТВО"
1 часть мускатного ореха, 1 часть горца речного, 1 щепоть шафрана.
Возжигается для привлечения богатства.

Мышь всегда внимательна к близким людям, и хочет порадовать каждого
Для новогоднего подарка 2008 следует выбирать золотые ювелирные украшения, украшения с камнями красного, желтого, оранжевого цветов. В качестве сувенира в подарок друзьям и домочадцам преподнесите фигурку самой мышки или что-то, украшенное ее изображением. Желательно выбирать вещи, полезные в быту, – практичная земная мышка не любит безделушек.

Как встретишь Новый Год, так его и проведёшь. Подарите что-нибудь, что позволит сделать весь год интересным и радостным. Красивы подарки, сделанные своими руками, они всегда самые милые и трогательные. Встречайте Новый год, угождая Крысе и будьте счастливы!

Смотреть фильмы документальные эротикa

Автор: Альжбетта

Источник: bt-lady.com.ua


Категория: Красота и здоровье | Просмотров: 900 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]