Меню сайта
Наш опрос
Где ты проводишь большинство свободного времени?
Всего ответов: 2293
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июнь » 23 » 8 правил ухода за волосами
00:28
8 правил ухода за волосами
8 правил ухода за волосами

Красивые волосы - это не только мечта каждой девушки, но и бесконечный уход за волосами с помощью различных шампуней, масок, кондиционеров, средст для волос и т.п. Предлагаем вам ознакомиться с 8 несложными советами по уходу за волосами. Возьмите их на заметку, и ваши волосы всегда будут ухоженными и выгладеть просто великолепно!

1) “Да” – лаку для волос

Многие опасаются пользоваться лаком для волос из-за уверенности в том, что он склеит волосы и испортит прическу. Чтобы избежать подобного эффекта, выбирай лак средней или натуральной фиксации, который легко счесывается. Простой тест для лака: попробуй пропустить пальцы через волосы. Если тебе это удалось легко, можешь смело использовать продукт.

2) Сушка феном – это легко!

Укладывать волосы феном несложно, если это делать правильно. Направляй струю теплого воздуха сверху вниз и не используй максимальный температурный режим (самый горячий). В завершение всегда суши волосы холодным воздухом в течение 20-30 секунд. Это закрепит укладку и придаст волосам дополнительный блеск.

3) Крем против электричества

Статическое электричество – серьезный враг прически. Самый легкий способ избавиться от него – крем для разглаживания волос или гель для укладки. Выдави на ладонь несколько капель средства и нанеси его на мягкую щетку. Пробегись ею по волосам, избегая корней. Попробуй гель “Блеск” от Pantene PRO-V.

4) “Мокрые” волосы – это сексуально

Если тебе катастрофически не хватает времени или сил на укладку, просто нанеси на влажные волосы несмываемый кондиционер или крем и уложи пряди пальцами.

Попробуй крем Fructis “Длина и сила против секущихся волос” от Garnier. Таким образом волосы получат подпитку, а ты – секси-укладку с эффектом мокрых волос.

5) Укладка – поэтапно!

Если пытаться укладывать все волосы сразу, в результате часто получается не то и приходится по нескольку раз переделывать прическу. Поэтому купи специальные зажимы для волос и укладывай волосы по частям. Это удобно, легко и, главное, совсем не долго!

6) День второй: сложная прическа

Лучше всего сложная укладка (к примеру, высокая вечерняя) получается на второй день после мытья головы. Но нужно быть очень осторожной с укладочными средствами, иначе волосы будут выглядеть грязными.

7) Придай завершенность!

Даже у прямых волос должна быть своя форма. Если ты пользуешься утюжком, то слегка подкручивай с его помощью концы прядей внутрь или наружу. В завершение укладки пробегись по волосам большой плоской щеткой, чтобы придать им естественный вид и мягкость.

8) Инструменты в помощь

Не надо приобретать набор как у профессионального парикмахера, но у тебя должны быть самые необходимые и проверенные инструменты: фен как минимум с тремя температурными и скоростными режимами и хорошая щетка.

Смотреть фильмы документальные эротикa

Источник: cosmo.ru


Категория: Отношения | Просмотров: 584 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]